Subasta 960T, Lote # 184
Colmillos. Siglo XX. Elaborados en resina. Con base de madera y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 43 x 20 cm. Estimado $3,000-5,000